来信信息
信件编号: 20200716001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 汤和墓现在开放吗
来信时间: 2020-07-16
来信内容:
请问汤和墓现在开放吗
回复内容
答复情况:
答复单位:市文化和旅游局(市广电新闻出版局)    答复时间:2020-07-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。汤和墓目前正在修缮中,暂不对外开放。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市文化体育旅游局(市广播电视新闻出版局) 联系电话:0552-3125403 旅游咨询热线:12318
皖ICP备19013826号-2 皖公网安备 34030002000840号 网站标识码:3403000054

地址:蚌埠市东海大道3115号行政办公中心8楼